Зов крови. История волков.

Объявление

Зов крови. История волков.
Добро пожаловать! Ролевая игра открылась! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нам!
Срочно нужны ВОЛКИ, одиночки и в стаю Вечной Свободы.

Так же необходимы охотники и собаки. Можно создавать метаморфов-волков (создания, которые могут превращаться в других существ).

Внимание! Любые другие существа на данный момент не принимаются,

т.к. наша ролевая в первую очередь про волков, поэтому пока не соберется

хотя бы 20 волков, прием драков, грифонов, лошадей, пегасов и т.д. запрещен!

У нас на форуме можно рекламировать свои

ресурсы. Помните реклама взаимная!

Ник-Реклама

Пароль - 1234

Реклама.

Погода и время в игре:

Весна. 1 день апреля. Утро. Полнолуние.

Температура около +10. Ветра нет, на небе солнце, правда оно ещё не греет, но после суровой зимы, все равно очень желанно. Снег уже почти сошел, небольшие сильно подтаявшие кучи все ещё лежат в лесах, но уже буквально через неделю и от них ничего не останется. Облака мерно плывут на запад. По всюду ручейки и лужи с прозрачной ледяной водой. Травоядные высыпали на поля и луга за свежими ростками травы, которая уже начала пробираться сквозь весеннюю почву. Волки готовят норы и разбиваются на пары, что бы заняться продолжением рода.

Администрация:

Red - Администратор;

Агат - Администратор;

Опиум - Модератор;

Закат - Модератор;

Идёт набор! - ГеймМастеров, Модераторов и Пиарщиков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закат...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Кто:
Волк, но может превращаться в человека.
2) Имя:
Она не помнет своего реального имени и поэтому называет себя Закат.
2) Возраст:
Выглядит на 18, но на самом деле никто (даже сама Закат!) не знает ее возраста.
3) Пол:
Ж
4) В стае/Без стаи?:
Одиночка и всегда ей будет.
5) Внешность:
В образе волка у нее охристая шкурка, белый живот и кончик хвоста. Белые крылья есть и в волчьем обличии. Глаза голубые, немного зеленые.
Раньше в виде человека у нее длинные и светлые волосы, но потом она их остригла и перекрасила в радужный цвет.
В виде человека раньше выглядела так:
http://s003.radikal.ru/i202/1009/d7/b4a2123caea2.jpg
А теперь так: http://i061.radikal.ru/1009/ea/c149e187cd3c.jpg
В виде волка: http://s004.radikal.ru/i207/1009/b6/eea54bbff442.jpg
6) Характер:
До встречи с людьми Закат была доброй, не мстительной. Она убивала только когда хотела есть, и никогда просто так. Но Закат всегда была не терпеливой, и еще вспыльчивой. Встретив людей, она стала злобной, очень осторожной и скрытной. Повстречавшись с Рай, Закат стала очень странной. Она не понимала, любить или ненавидеть людей. Сейчас она практически такая же.
К людям она относится в большей степени плохо, только если она не видит е его глазах доброты. К волкам и другим животным нейтрал.   
7) Био:
Закат не помнит своего детства. Кусочками проявляется юность...
Закат никогда не встречала людей. Она не знала, что такое горящие пули, что такое боль от человека. Однажды гуляя по лесу ей встретился маленький мальчик. Он очень понравился Закат. Мальчик сначала напугался, но потом он понял, что Закат его не обидит. Этот мальчик потерялся в лесу, случайно упал в реку и совсем не знал, куда ему идти. Закат вывела его в деревню. Но другие люди стали ее бить и с этого момента Закат поняла, что никого нельзя любить и никому нельзя доверять. После этого она еще долгое время не встречалась с людьми.
Закат бродила среди гор и снега. Она боролась с своим чувствами любви и ненависти к людям. Там же она встретила парня. Сначала она хотела перегрызть ему горло, но он тоже был немного волк. Закат поверила ему, но этот ублюдок вырвал у нее сердце из груди и сказал, что пока кто-то не отдаст ей свое сердце, она будет мучиться от боли. Каждый ее вдох и выдох, каждое движение будет сопровождаться ужасными муками. И когда после многих лет ей кто-то отдаст сердце, она сможет ему отомстить, или наконец умереть Закат возненавидела этого человека. Она лежала на снегу истекая кровью, не в силах встать. Она мучилась еще много лет. Пока однажды она не встретила ее...
Ранней зимой она сидела на тонкой кромке льда, которая образовалась за ночь около берега океана. Она устала от жизни, но умереть не могла. Закат мечтала о смерти. Был прекрасный вечер, и солнце садилось в воду. Ссади к Закат подошла девушка и сказала:
-Волк? Волк, волк!!! Хи-хи... Любишь закат? Я тоже!
Закат посмотрела назад и увидела странную девушку, но по ее небесно-голубым глазам стало понятно, что она очень добрая. Девушка была очень красивой. У нее были светлые длинные волосы немного завитые на концах. На ней было мини-мини черное платье с докальте, малюсенькая курточка и колготки в сетку. В руке она держала туфли на огромном каблуке. Она села рядом (девушка) и опустила ноги в воду. Она засмеялась.
-Закат... Можно я так тебя назову? Ой, я такая глупая, сама не представилась! Я Рай, но все зовут меня Рассвет! Правда очень мило- Люблю закат, а сама рассвет!!
Рай взглянула на Закат. Она была очень грустная. По ее мордочке катилась слезинка. Рассвет стерла слезу и прижала волчицу к себе.
-Не плачь... Ой, это что? Твое сердце не бьется... Что с тобой случилось?
Закат так посмотрела на девушку, что та все зразу поняла. Из зеленый волчьих глаз. Тогда Рай встала и стала снимать с себя всю одежду, при этом говоря:
-Я все равно уже не жилец! С раком-то легких? Тем более объелась своего любимого мороженого!
Когда она сняла всю одежу, Рай достала ножик и казала на прощанье:
-Врядли встретимся после, ну все равно до встречи!
Она легко, с улыбкой на лице вырезала свое сердце и вставила его в грудь Закат. В то же миг Закат стала девушкой, так как сердце было человечьим. Закат была такой же, как Рай, даже красивее. Ей было больно, она лежала и смотрела в глаза Рассвет. Научившись с новым телом человечьему языку она побормотала:
-Пока... Рай...
Наутро Закат очнулась на том же месте еще до рассвета. Рядом лежала Рассвет, ее кровью был залит лед и снег рядом. Закат быстро надела все вещи, которые были до этого на Рай. Похоронив Рай на пляже в месте, куда упал первый луч солнца, Закат ушла. Она хотела узнать все о людях, ведь так много она их повстречала, но не как не могла понять какие они. Закат стала путешествовать по городам. Ей очень нравилось ее тело и одежда, так что она их не пыталась изменить. Тем более она не хотела выбрасывать эту одежду, это ведь была память о Рай. Закат очень дорожила дарованной ей жизнью. Она часто думала:
-Рай любила меня волком, она не пожалела на меня свое молодое сердце! Она любила меня такой, и я не за что не потеряю это сердце!!!
Путешествуя без денег, Закат иногда приходилось превращаться в волка, что искать пишу. Так же Закат когда было холодно спала в облике волка.
Однажды в городе она увидела на крыше мальчика. Она поднялась к нему. Этот паренек был очень странным. У него были черные короткие волосы и челка, зачесанная налево, тем более с розовыми кончиками. На нем был плащ, высокие черные сапоги, таково же цвета майка и шорты. Черные колготки в сетку, розовый ремень и розовая футболка, торчащая из под майки. Он посмотрел на Закат, и она увидела, что у него очень сильно накрашены глаза  и по щекам текут черные от туши слезы.
-Уходи! Ты все равно не отговоришь меня прыгать!- Видно было парень был не общительным.
-Я не хочу тебя отговаривать! Но тебе не жалко твоих друзей и родных? Они будут по тебе скучать... Вот у меня никогда не было родных, я скучаю без них.
-Мои родители уже на небесах, а друзья... У меня их нет и не будет! И никто меня не остановит покончить с жизнью!
-Ты... Как ты можешь так говорить о жизни? Она дана не просто так!

Закат схватила парня за воротник, ее глаза яростно блеснули. Парень посмотрел в них, и тяжело вздохнул.
-Вы правы, а я… Я сволочь!
-Нет, ты не сволочь, ты человек кому не хватает общества!

Этого парня звали Каил. Он отвел Закат к себе в квартиру, рассказал о себе. Его родители умерли, когда он был маленьким. Вот почему он одинокий. Вместе с Закат он жил долго. Каил научил ее читать и писать, английскому языку, много рассказывал о людях. Девушка была счастлива, но она видела, что Каил не может содержать ее. Как-то ночью Закат оделась в свою старую одежду, и уже собиралась уйти, как Каил вышел из своей комнаты, завернутый в одеяло.
-Ты уходишь... Почему?
-Я не могу, не могу остаться. Я все понимаю, и я вижу, что тебе трудно жить со мной. И ты не сможешь меня здесь задержать!
- Я не буду. И понимаю. Ты же волк и это твоя натура- свобода.
- Волк? Что ты говори...
- Я все знаю, я увидел это из твоих глаз, когда ты сказала «Жизнь дана не просто так!». Я ведь тоже волк.
- Спасибо, что ты это сказал. Я тебя никогда не забуду. Ты открыл мне глаза.
-Ты мне тоже. И еще... Возьми от меня подарок.

Каил бросил одеяло на пол. За его спиной были белоснежные крылья. Закат очень удивилась.
-Возьми мои крылья, мне все равно они не нужны.
-Я не могу! Они же твои! Это неправильно!
-Возьми, это мой прощальный подарок.

Закат ушла и за ее спиной белели крылья. Она их не прятала, как Каил. Они напоминали ей о нем. После этого она продолжала свой бродячий образ жизни. Еще многих людей она встретила, но все она были злые. Однажды ночью в городе к Закат стали приставать группа мужиков. Они были очень злыми. Закат не выдержала и убила их всех. Ранним утром все могли увидеть, как молодая девушка, вся в крови проткнула последнему голову каблуком-шпилькой. Из-за этого Закат совсем свихнулась. Она стала ненавидеть себя. Закат обрезала и перекрасила себе волосы, сменила одежду, а одежду Рай спрятала. Закат пришла в эти леса. Она больше не превращалась в человека. Так она и живет, что бы наконец понять, кто такие люди.   
8) Способности:
Умеет превращаться в человека, но при этом не сохраняет одежду (то есть она была волком, а стала голой девушкой). Так же Закат умеет летать с помощью крыльев. Сама по себе сильная и ловкая. Не может умереть от старости, не стареет внешне и внутренне.
9)Дополнительно:
Ужи проколоты. Есть шрамы от путь на теле.
10) Связь с вами:
Ася-62497197

0

2

принимаю

0