Зов крови. История волков.

Объявление

Зов крови. История волков.
Добро пожаловать! Ролевая игра открылась! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нам!
Срочно нужны ВОЛКИ, одиночки и в стаю Вечной Свободы.

Так же необходимы охотники и собаки. Можно создавать метаморфов-волков (создания, которые могут превращаться в других существ).

Внимание! Любые другие существа на данный момент не принимаются,

т.к. наша ролевая в первую очередь про волков, поэтому пока не соберется

хотя бы 20 волков, прием драков, грифонов, лошадей, пегасов и т.д. запрещен!

У нас на форуме можно рекламировать свои

ресурсы. Помните реклама взаимная!

Ник-Реклама

Пароль - 1234

Реклама.

Погода и время в игре:

Весна. 1 день апреля. Утро. Полнолуние.

Температура около +10. Ветра нет, на небе солнце, правда оно ещё не греет, но после суровой зимы, все равно очень желанно. Снег уже почти сошел, небольшие сильно подтаявшие кучи все ещё лежат в лесах, но уже буквально через неделю и от них ничего не останется. Облака мерно плывут на запад. По всюду ручейки и лужи с прозрачной ледяной водой. Травоядные высыпали на поля и луга за свежими ростками травы, которая уже начала пробираться сквозь весеннюю почву. Волки готовят норы и разбиваются на пары, что бы заняться продолжением рода.

Администрация:

Red - Администратор;

Агат - Администратор;

Опиум - Модератор;

Закат - Модератор;

Идёт набор! - ГеймМастеров, Модераторов и Пиарщиков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сухая и уютная пещера в скале. Здесь можно отдохнуть, спрятаться от дождя или устроить логово.
http://s40.radikal.ru/i088/1010/70/fc7ed9eb77b1.jpg

0

2

Он пришел сюда. Его лапы были порезаны о мелкий гравий и острые камешки. Долгий переход утомил этого старого и усталого странника. Теперь в Его мыслях было только найти убежище от наступающего дня, ночь была длинной, как никогда, и Он прошел не один десяток километров. 
Войдя в пещерку Волк почему-то споткнулся о чьи-то кости, оставленные здесь довольно давно. Не то что бы Серый был очень убог, нет, просто Он был стар. Его лучшее время прошло. Он без брезгливости взял кость и лег в угол, так что тень от стен закрывала Его. Он тихонько ел, больше Ему ничего не было нужно.

0

3

Тайна вошла в пещеру вслед за волком. Она не искала приюта, она искала общества. Её шерсть красиво лоснилась и поблескивала в темноте. глаза горели приятным шоколадом.
Войдя она не сразу заметила старого серого волка, который подобно призраку скрылся в углу.
Привет, - поздоровалась она. - Почему ты один? Что с тобой?
Волчица подошла ближе и села рядом с волком, она плоховато его видела, но ей это не мешало.
Быть может тебе нужна моя помощь?

0

4

В пещеру вошла незнакомая волчица. Он едва ли пошевелился, заметив её. Серый продолжал молча лежать в углу и разделываться с костью, через секунду кость хрустнула и поддалась Его уже, увы, не острым зубам.
Привет. Почему ты один? Что с тобой? - сказала незнакомка, она не была похожа на Серого, скорее, наоборот, Его противоположностью. Волк молчал, Он не хотел отвечать.
Быть может тебе нужна моя помощь?-  настаивала незнакомка.
Похоже ко мне сама мать Тереза пришла. подумал Он с сарказмом, но не показал этого.
- Я просто старый и устал, - сказал Он без какой-либо интонации.  - Мне ничего не нужно.

0

5

Волк был настроен не очень дружелюбно, но Тайна не хотела уходить. Этот серый ей даже чем-то понравился, такой спокойный, рассудительный, мудрый.
Этот незнакомец сказал что ему ничего не нужно.
Ты уверен, дорогой? - сказала Тайна и улыбнулась.  - Быть может мне стоит скрасить твой досуг?
Она усмехнулась и на её морде было написано что-то не очень понятное. но довольно приятное.
Если старичок захочет развлечься, то я по-любому смогу убежать.
Ну что? Развлечемся? - сказала она. Волчице казалось эта игра очень весёлой и удачной.

0